Главная / Задать вопрос

Задать вопрос

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]



    24.06.13   16:43

Добрый день. У меня очень плохая ситуация, даже спрашивать при людях стыдно... Мне 15 лет. Я с 13 лет воровал у мамы деньги. В интернете зашел на сайт букмекерской конторы, где присутствовало интернет-казино. Я там просаживал очень приличные суммы, в том числе те, что и брал у мамы из кошелька. Потом мама обо всем этом узнала. После этого случая было много случаев того, что я воровал. Я не могу справиться с собой, не могу ничего поделать. Очень уж я азартный. И в очередной раз, я у тети с карточки снял 30 000 рублей. Что мне за это будет? И будет ли вообще. Я прошу. Подскажите, помогите.
Ответ:
То что Вы сделали называется кража ст.158 УК. Если родственники подадут заявление в полицию вам грозит реальный срок.
    21.06.13   20:48

Добрый день!
Подскажите, можно ли лишить отцовства человека, не выплачивающего алименты (более года по документам, по факту - ни разу), ни где не работающего, имеющего условную судимость (за насилие по отношению к матери ребенка). Каковы шансы благоприятного исхода в суде? Спасибо.
Ответ:
Лишить можно. Шанс очень велик.
    20.06.13   20:30

Добрый день ! Супружеская пара живут в гражданском браке. Один из них занимает крупную сумму денег у знакомых ( не в банке)Совместно живут на эту сумму ,развлекаются . После если они "разбегаются" гасить долг должны совместно или тот кто занимал? И будет ли присутствовать в этой ситуации факт мошенничества пожить за счет другого
Ответ:
Гасить будет тот кто брал. Факта мошенничества не будет.
    19.06.13   18:03

Здравствуйте! Я военный пенсионер с 2008 года. После выхода на пенсию сразу пошел работать на гражданское предприятие. Проработал 5 лет. В этом году у меня обнаружили рак легких и дали инвалидность 2 группы - не рабочей. С работы уволили. Я наслышан о том, что военные пенсионеры имеют право на вторую пенсию. При обращении в пенсионный фонд в назначении второй пенсии мне отказали, т.к. сказали что я уже получаю пенсию, и вторую пенсию назначат только при достижении 60-ти лет. Почему мне не положена пенсия по инвалидности раньше я так и не понял, ведь если бы я не заболел мог бы еще работать, и неизвестно доживу ли я вообще до 60-ти лет с таким диагнозом. Пожалуйста зазъясните мне, ведь страховой стаж 5 лет я отработал. Заранее спасибо.
Ответ:
Вы в праве получать пенсию по инвалидности и по выслуге лет одновременно.
    19.06.13   17:10

моему внуку 5 лет я воспитываю его с рождения. родители его не очень участвуют в воспитании.дочери постоянно некогда а с мужем они в ссотоянии развода.могу я оформить на себя опекунство над внуком не лишая родительских прав дочери?
Ответ:
нет
    18.06.13   23:35

Здраствуйте,я хотела узнатьв июле я получаю Вид на жительство.Могу я после получения Вид на жительство переехать в Воронежскую область там зарегестрироваться по месту жительства,и в Воронежской области подавать документы на Гражданство. Буду благодарна вам за ответ.
Ответ:
Да
    15.06.13   16:18

Здравствуйте вопрос в следующем.14.06.13 я попал в дтп в котором не виноват.второй водитель вину признал.машина моя 2003 года выпуска.пос страховке выплотят мало.в этом я уверен.посоветовали обратиться к юристу чтобы через суд взыскать всю сумму.подскажите что мне надо делать и сколько стоить будет это все.
Ответ:
10-15 т.р.
    14.06.13   23:32

Спасибо вам за первый ответ.У меня ещё вопрос,я дала задаток за квартиру в размере 50 т.рублей ,хозяйка тоже написала что взяла у меня 50т.рублей.Сказала что приватизирует квартиру и будет прадовать.В Феврале 2013 года она сказала что приватизировала но продать не может пока.У неё в этой квартире прописаны несовершеннолетнии внуки и что сначала она должна предоставить им жильё,сказала мне через 2 года внучке исполнится 14 лет она её поставит на какуюто очередь потом будет видно,так ещё у неё внуку сейчас 10 лет это мне ещё 2 года надо ждать а там вообще неизвестно продаст она мне квартиру или нет.Я в Июне узнала что она неприватезировала квартиру она меня обманула.Посоветуйте мне что делать могу ли я сейчас забрать у неё свои деньги я чувствую что никакую квартиру она мне не продаст,темболее я сейчас живу в этой же квартире и ещё плачу ей 1 тысячу рублей за квартиру.Буду благодарна вам за ответ.
Ответ:
она обязана вернуть вам задаток в двойном размере, в случае отказа от сделки.
    14.06.13   16:45

Здраствуйте у меня в паспорте стоит временное проживание и прописка в паспорте до 21 сентября 2013 года, я в мае ездила в казахстан на 17 дней надо ли мне отмечаться в УФМС или нет, если есть прописка в паспорте.Через месяц я получаю Вид на жительство,пожалуйста ответьте мне.
Ответ:
нет
    14.06.13   16:18

Бывшая жена хочет меня посадить.Постоянные заявления в полицию.Могу я воспользоватся скрытым видеорегистратором,если нет то как мне лучше поступить?
Ответ:
Лучшее прийти на консультацию и выработать стратегию защиты.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ]